AIR CHARTER SERVICE В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ СТАТУС ЛУЧШЕГО В МИРЕ БРОКЕРА

ACW_award_2017_tcm114-41297.jpg

Air Charter Service была названа Авиационным Брокером Года пятый год подряд во время церемонии награждения World Air Cargo в Westin Grand Hotel в Мюнхене на прошлой неделе.

За данную награду, присуждаемую по итогам голосования в грузовой авиационной отрасли в течение четырех месяцев, всегда идет ожесточенная борьба. Дэн Морган-Эванс, Директор по грузовым перевозкам Группы ACS, получил награду и прокомментировал: «Я хочу поблагодарить всех наших клиентов и поставщиков в отрасли грузовых авиаперевозок, которые нашли время и проголосовали за нас. Это большая честь получить такое признание всего лишь за то, что мы делаем свою работу. Несмотря на то, что существует множество других наград, эта ценна для нас именно тем, что присуждается на основе независимого и честного голосования».

«Получать данное признание пять лет подряд - это огромное достижение и кредит доверия, который относится ко всей команде грузовых брокеров ACS по всему миру за их усердную работу в эти годы. Еще раз спасибо всем, кто проголосовал за нас!».