Авиатакси

Рентабельность

Авиатакси – это экономичное и комфортабельное решение для индивидуальных перелетов малой дальности на таких воздушных судах, как вертолеты, турбовинтовые и легкие реактивные самолеты.

Их размеры и летно-технические характеристики позволяют приземляться и взлетать с коротких взлетно-посадочных полос, обеспечивая пассажирам доступ к небольшим региональным аэропортам, которые могут находиться ближе к конечному месту назначения, чем крупные, более загруженные, транспортные узлы.

Плюсы использования авиатакси

Помимо прочего, сравнительно небольшие размеры таких воздушных судов дают возможность добраться в удаленные места, имеющие слабо развитую инфраструктуру или не имеющие ее вовсе. Это особенно важно для пассажиров, которым нужно добраться до шахт, буровых вышек, месторождений и других труднодоступных мест. Для данных целей мы можем предоставить вертолетное такси, которое быстро и относительно недорого доставит вас к месту назначения.

Если вы ищете экономный способ аренды частного воздушного судна для короткого перелета, этот вариант идеально вам подойдет.

Требуется авиатакси в Алматы, Астане, Ташкенте или другом городе? Позвоните нам по номеру +7 (727) 346 80 88

Достоинства заказа авиатакси у нас

  • Комфорт: эксклюзивный уровень обслуживания как во время заказа, так и полета помогает сделать использование авиатакси для вас приятным и удобным.
  • Конфиденциальность и приватность: частный авиаперелет малой дальности вместе с ACS всегда пройдет в спокойной и комфортной обстановке.
  • Индивидуальный график:время вылета подстраивается под персональное расписание.
  • Множество доступных аэропортов: мы организуем для вас перелеты с посадкой в небольших аэропортах максимально близко к конечному пункту вашего назначения.
  • Упрощенный доступ в терминал: у пассажиров имеется возможность досмотра без очереди, ненужных потерь времени, посадка допускается за несколько минут до взлета.
  • Работа по всему миру: наши офисы организуют для вас авиатакси в любой точке планеты, наши эксперты знакомы с местной спецификой организации таких перелетов.
  • Рентабельность: конкурентные цены на авиатакси объясняются масштабом работы и репутацией компании ACS и позволяют вам снизить стоимость ваших перелетов.
  • Широкий ассортимент: благодаря доступу к 50 000 самолетов и вертолетов 130 типов мы предложим оптимальное для ваших задач воздушное судно.
  • Персональный консультант: выбирая авиатакси, вы получаете поддержку менеджера, доступного для решения всех организационных вопросов 24 часа в сутки 7 дней в неделю.