ACS Испания отметила юбилей отличными результатами в первом полугодии

Испанское подразделение Air Charter Service отметило свое десятилетие. Именно в это время были обнародованы показатели за первое финансовое полугодие, которое было закрыто 31 июля 2018. Выручка выросла на 37 %, а общее число рейсов — на 49 %.

Событие прокомментировал Джеймс Фицджеральд — управляющий директор Air Charter Service Испания. По его словам, 2018 год стал необычным для компании. На него пришелся не только 10-летний юбилей офиса в Испании, но и активное время роста продаж. На данный момент планируется переезд офиса в новое, более просторное помещение.

Кроме этого Джеймс Фицджеральд отметил, что 2018 г. порадовал положительной динамикой по числу программ грузовых чартеров, в том числе ежедневных рейсов «Ан-12» на протяжении пяти недель и шести рейсов на «Боинге-747», которые были выполнены менее чем за две недели.

Отличные результаты показал и департамент VIP-чартеров. Наблюдается рост в сегменте тяжелых джетов. Испанское подразделение групповых пассажирских рейсов принимало активное участие в перевозках во время Чемпионата мира по футболу в России.

Джеймс Фицджеральд уточнил, что в тот момент в небе было одновременно восемь самолетов из трех подразделений — групповых грузовых, пассажирских и VIP-перевозок. Компания уделяет особое внимание тому, чтобы чартерные перелеты проходили без проблем. Именно это Д. Фицджеральд считает причиной отличных показателей в первом полугодии.

Напомним, что офис в Испании был открыт в 2008 году. Количество чартеров увеличивается с каждым годом. На данный момент цель испанского офиса — тысяча чартеров к концу 2018 года.