Air Charter Service — авиационный брокер года

Лидера чартерной авиации Air Charter Service удостоили звания «Компания-брокер года» в рамках национальной премии «Крылья бизнеса — 2019». Церемония награждения состоялась 22 февраля в Москве, в зале «Известия Hall».

Премия «Крылья бизнеса» была учреждена в 2016 году за наивысшие достижения в сфере деловой авиации. Награда вручается авиационным брокерам, операторам, авиаперевозчикам, центрам наземного обслуживания воздушного транспорта и другим представителям сегмента бизнес-авиации.

Мероприятие ежегодно проходит под эгидой ОНАДА — Объединенной национальной ассоциации деловой авиации. Награды «Крылья бизнеса» — самые престижные в сфере российской бизнес-авиации. В этом году профессиональное жюри голосованием определило победителей в 13 категориях.

Одну из наград получил Сергей Вехов, директор компании Air Charter Service по продажам и развитию в странах СНГ. В комментарии к событию он отметил, что все сотрудники напряженно трудились в течение 2018 года и благодарны за признание со стороны партнеров.

В СНГ первый офис Air Charter Service открыт около 25 лет назад. Компания постоянно расширяет присутствие — теперь она представлена в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы. В этом году планируется дальнейшее расширение бизнеса.

Сергей Вехов поблагодарил всех, кто выбрал ACS чартерным брокером года.