Air Charter Service объявляет об открытии офиса в Атланте — это новый шаг в развитии бизнеса в США

Air Charter Service, ведущий брокер чартерных воздушных судов, открыла шестой офис в США. Представительство начало действовать в Атланте, штат Джорджия.

Ричард Томпсон, президент ACS по американским операциям, подчеркнул в анонсе события, что Атланта — важный центр для грузовых и пассажирских рейсов. Обширная клиентская база Air Charter Service в этом городе создавалась в течение многих лет другими офисами компании, которые действовали в США. Теперь есть возможность обращаться в местное представительство.

По словам Ричарда Томпсона, ВВП города составляет почти $ 400 миллиардов. Экономика Атланты занимает десятое место в США и входит в двадцатку крупнейших в мире. Город имеет третью по величине концентрацию в стране компаний Fortune 500, здесь размещаются также глобальные штаб-квартиры известных корпораций: Coca-Cola, UPS, Delta Air Lines.

«Атланта даст возможность новому офису развить потенциал и стать одним из наиболее результативных филиалов ACS», — отмечает Ричард Томпсон.

Подразделение будет функционировать под руководством опытного Джозефа Кьянтия. Ранее он работал в Air Charter Service в Нью-Йорке. До прихода в ACS Джозеф был сотрудником береговой охраны США, где выполнял полеты в ходе поисково-спасательных миссий.