Новый офис ACS в Сан-Франциско

Новый офис ACS в Сан-Франциско

Компания Air Charter Service наращивает присутствие на североамериканском континенте. В июле 2018 года был открыт офис в Сан-Франциско, ставший шестым представительством ACS в Северной Америке и вторым в данном штате. Ранее в этом году компания также основала офис в Манхэттене.

Руководитель Air Charter Service в Америке, господин Ричард Томпсон, подчеркнул, что более 7 лет назад появилось отделение компании в Лос-Анджелесе, ставшее к настоящему времени одним из самых быстрорастущих структурных подразделений. В частности, по состоянию на данный момент показатели его работы на 30 % превышают результаты за аналогичный период 2017 года. По словам руководителя, многие клиенты ACS расположены в районе Сан-Франциско, поэтому было принято решение об открытии офиса в данном регионе с целью более качественного обслуживания заказчиков.

Главой нового представительства назначена Лоретта Менделовитс, пришедшая в компанию около четырех лет назад. Это опытный руководитель, неоднократно демонстрировавший высокий уровень знаний и умений в процессе решения разных задач.

По словам господина Томпсона, на Калифорнию приходится примерно десятая часть трафика бизнес-авиации США. Данный штат превосходит по размерам многие европейские государства, включая Германию. Это гарантирует, что оба находящихся здесь представительства Air Charter Service будут иметь стабильно высокий спрос на услуги.