Новый офис Air Charter Service в Шанхае и дальнейшее расширение на Восток

Air Charter Service, ведущая компания по чартеру воздушных судов, 1 марта 2019 года открыла новый офис в Шанхае. Это мероприятие является частью комплексного расширения деятельности в азиатском направлении. Стивен Фернандес, занимающий пост регионального директора ACS APAC, отмечает, что что это уже второе представительство компании в материковой части Китая. Выбор в пользу Шанхая обусловлен возможностями города — одного и самых крупных и богатых в стране. Это важный деловой центр многочисленных отраслей промышленности. Здесь находится китайская фондовая биржа и самый крупный в мире порт, что открывает колоссальные возможности для пассажирских и грузовых чартеров Air Charter Service.

ACS в течение многих лет ведет бизнес с клиентами из Шанхая и прилегающих территорий. Открытие нового офиса позволит сделать сотрудничество с клиентами ближе и теснее. Фернандес с радостью приветствует новых клиентов на борту воздушных судов Air Charter Service.

Новым офисом будет руководить Амос Чан — выпускник австралийского Университета RMIT в сфере авиации и воздухоплавания, пять лет назад присоединившийся к команде ACS, а до этого работающий в Hong Kong Air Cargo. Руководство считает Амоса Чана абсолютно подходящим для этого направления человеком, и связывает с его приходом к должности новые надежды.