Отель Maria Cristina

Расположенный в Сан-Себастьяне отель привлекает классическим великолепием и неповторимым шиком. Город, традиционно становящийся столицей одноименного кинофестиваля, пользуется популярностью среди звезд Голливуда. Многие актеры первой величины были гостями Maria Cristina, входящего в люксовую коллекцию Starwood.

Начать свой день гостям предлагают с изысканного завтрака в большом зале. Ужин в восточном стиле можно провести в ресторане Saigon. Здесь бережно хранят традиции истинной высокой кухни, дополняя азиатское меню блюдами на любой вкус и предлагая посетителям прекрасную винную карту. Во время обеда или ужина гости могут любоваться грандиозным видом на город и исторический театр Виктории-Евгении. Элегантный обеденный зал украшен резным деревом и восточными гобеленами. Любителей неспешной трапезы и оригинальных коктейлей ждет уютный и немного декадентский бар Dry, где можно заказать послеобеденный чай, алкогольные напитки, закуски и тапас.

В Сан-Себастьяне есть, чем насладиться завсегдатаям ресторанов, имеющих в своем резюме звезды Мишлен. Команда поваров Maria Cristina хранит кулинарное наследие роскошного отеля и развивает собственную школу кулинарии. Именно поэтому здесь можно не только попробовать традиционные блюда местной кухни, но и записаться на мастер-классы знаменитых шефов. Гостям отеля предлагают постичь все тонкости нарезания Иберийской ветчины или приготовления пинчос. Еще одно популярное развлечение — кулинарные экскурсии на местные фермерские рынки и старинные усадьбы, где можно попробовать вино.

Для любителей активного отдыха в отеле работает фитнес-центр, который может организовать выезд на рыбалку или серфинг, игру в гольф или партию в теннис. До центра города или пляжа легко добраться пешком за пару минут.

Интерьеры номеров — отдельная гордость отеля Maria Cristina. Так, апартаменты Terrace Suites — это гармоничное сочетание старинной роскоши и современного комфорта. Добавляет настроения каждому люксу коллекция черно-белых фотографий, которыми украшены стены. Также гостям доступен отдых на террасах, с которых открывается вид на панораму города и реки Урумеа. В номерах есть собственная гостиная, спальня, мраморная ванная комната с тропическим душем.

Отправиться в Сан-Себастьян напрямую можно в любое время! Для этого закажите подбор чартера в нашем офисе!