Преимущества перелетов на частном самолете

Авиапутешествие на частном самолете подразумевает предоставление обслуживания на VIP-уровне, а также роскошный интерьер в салоне и доступ к самым современным технологиям, которые позволят удовлетворять пожелания самых требовательных клиентов. Преимущества полетов на частных самолетах очевидны, и далее мы подробнее расскажем о некоторых из них.

Данный вид авиапутешествия избавляет вас от необходимости терять время в очередях и находиться среди пассажиров, что характерно для большинства коммерческих рейсов. Например, если ваш вылет назначен на 10:00, вам нужно прибыть в аэропорт в 9:45. Пользуясь частным аэродромом, вы можете подъехать непосредственно на летное поле, где будете встречены командиром воздушного судна. При вылете из коммерческого аэропорта вам предоставят частный терминал. Тем самым вы будете избавлены от хаоса и неразберихи, свойственных большинству общественных терминалов.

Если вы прибудете в аэропорт заблаговременно, то сможете воспользоваться залом представительского класса, оснащенным по последнему слову техники и отвечающим самым строгим требованиям комфорта и безопасности.

Оперативность паспортного контроля и проверки багажа

Правила и инструкции, действующие в сфере авиаперевозок, едины для всех. Однако пассажиры частных рейсов проходят все формальности намного быстрее по сравнению с обычными коммерческими маршрутами. Вы не привлечете к себе дополнительного внимания. Во многих случаях паспорта пассажиров, пользующихся частными авиарейсами, проверяются оператором предварительно (за пару дней до отправления). Очередь контроля безопасности редко состоит более чем из одного-двух человек.

Лояльность требований к багажу

Фактически единственным вопросом, который следует предусмотреть, — поместится ли имущество в арендованный тип самолета. Нормы, действующие на коммерческих рейсах, не распространяются на сферу частных авиаперевозок. Это позволяет брать с собой, например, любое количество жидкости, а также громоздкие и нестандартные предметы (клюшки для гольфа и т. п.). Разрешено перевозить домашних животных, но при этом придется пройти таможенное оформление у принимающей стороны.

Свобода выбора направлений

Если вы направляетесь, например, на конференцию в Прагу, а после нее вам захотелось поужинать в Брюсселе или Монако, — организаторы частного перелета позаботятся о том, чтобы вы успели вернуться домой в удобное время. Иначе говоря, план авиаперелетов зависит от выбранных вами маршрутов. Это гарантирует независимость, мобильность и быстроту перемещения, что дает неоспоримое преимущество по сравнению с регулярными коммерческими рейсами.

Индивидуальное меню на VIP-уровне

В частном авиарейсе вам не придется употреблять стандартные разогретые обеды, как это бывает на коммерческих маршрутах. VIP-пассажирам предлагается пятизвездочное меню с блюдами высшего качества, что позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных пассажиров. Учитываются любые предпочтения и требования, в том числе — диетического характера. В полностью укомплектованном баре всегда имеется широкий выбор изысканных напитков.

Обилие развлечений

Перелет частным рейсом подразумевает возможность разнообразных развлечений. Вы можете смотреть фильмы, играть в покер, читать зарубежную прессу и т. д. В салоне будет заранее приготовлено все, что может вам потребоваться в полете.

Новые технологии для деловых людей

Если вам нужно поработать в полете, вы можете воспользоваться кабинетом представительского уровня. В нем будет Wi-Fi, спутниковая связь, прочие высокотехнологичные решения. В то время, когда самолет находится не над океаном, можно пользоваться мобильным телефоном.

Полноценный отдых

В дальнем рейсе вы можете полноценно отдохнуть, в том числе — полежать и поспать. В вашем распоряжении — мягкие, комфортабельные раскладывающиеся кресла, предоставляющие возможность для крепкого и здорового сна. Обстановка и интерьер салона могут быть адаптированы с учетом требований пассажиров.

Пассажирские кресла модульного типа являются раскладными. Также предоставляется возможность воспользоваться гардеробными и душевыми комнатами, что позволяет пассажирам выглядеть безупречно даже после длительного перелета.

Отсутствие очередей после посадки

В аэропорту прибытия VIP-пассажиры избавлены от толкотни и очередей, которые характерны для большинства коммерческих рейсов. Заполнение таможенной декларации, прохождение паспортного контроля и прочих формальностей займет минимум времени, чему будет способствовать содействие со стороны пилота.

Если вы желаете арендовать самолет, обращайтесь к нам. Мы подберем воздушное судно, которое устроит вас по техническим характеристикам, комфорту и стоимости.