Шале Edelweiss, Куршевель

Это стильное шале, расположенное всего в двух минутах ходьбы от центра, непременно подойдет для знакомства с легендарным горнолыжным курортом Куршевель. На семи великолепно оформленных этажах в стиле бутик-отеля может разместиться до 16 человек в восьми спальнях, каждая из которых имеет собственную ванную комнату и может похвастаться непревзойденными удобствами класса люкс.

Шале, построенное вокруг винтовой лестницы, элегантно украшено антикварными и оригинальными произведениями искусства. На отдельном этаже со спа есть массажные кабинеты, сауна, паровая баня, тренажерный зал, хаммам, крытый бассейн и гидромассажная ванна. Вам не нужно идти на поиски апре-ски отдыха - на цокольном этаже располагается частный ночной клуб с диджейским пультом и баром. Те, кто предпочитает провести ночь в более спокойной обстановке, могут посмотреть фильм в частном кинотеатре, где вас обслужит персонал шале, который состоит из двух шеф-поваров и двух официантов.

Шале Edelweiss расположено на горнолыжной трассе Белькот, в двух шагах от Куршевель 1850 и кресельного подъемника Пралонг. Центр курорта, где расположены главные горнолыжные подъемники Ла Круазетт, находится всего в нескольких минутах ходьбы. Куршевель расположен в самой крупной в мире горнолыжной зоне Les Trois Vallées, где трассы протяженностью 600 км по большей части находятся выше 1800 м и расположены в северной части с большим количеством снега. Крупнейшие во Франции установки искусственного снега поддерживают уровень снежного покрова с начала декабря до конца апреля. В шале также есть частный лыжный инструктор, который поможет гостям покорить всемирно известные склоны.

Куршевель 1850 - это самый роскошный горнолыжный курорт Франции, который притягивает любителей дорогих путешествий со всего мира, так что неудивительно, что он переполнен ресторанами со звездами Мишлен и шикарными винными барами. Отдых апре-ски также не имеет себе равных, включая в себя караоке и парижские кабаре, а также эксклюзивные ночные клубы с шампанским всю ночь. Общее правило эксклюзивности гласит, что чем выше высота, тем выше ценник – поэтому смело отправляйтесь на вершину горы за самыми модными вечеринками.

КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ: Частные рейсы туда-обратно из Алматы в Женеву на 13-местном самолете Embraer Legacy. Время в пути: 6 часов 30 минут без пересадок. Расстояние от аэропорта до шале: 2 часа 15 минут.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ?
Позвольте нам воплотить ваши мечты в реальность. Узнайте больше об индивидуальной поездке премиум класса с ACS Travel & Concierge - свяжитесь с одним из наших экспертов уже сегодня. Звоните по номеру – +7 (727) 350-58-19 или напишите запрос на Travel@aircharter.co.uk