Шале Hidden Peak, Куршевель

Гости этого фантастического шале, расположенного в шаговой доступности от горнолыжных трасс Коспилот, могут не стоять в очередях и воспользоваться отдельным подъемником. Коттедж имеет четыре превосходно спроектированных этажа, в том числе гостиную зону открытой планировки на верхнем этаже с потрясающим видом на долину Бозель, где гости могут попробовать изысканные блюда, приготовленные личным шеф-поваром.

Шале может разместить 12 гостей в шести первоклассных спальнях, каждая из которых искусно оформлена и имеет большую мраморную ванную комнату. В промежутках между катаниями вы можете расслабиться в спа на цокольном этаже, в турецкой бане или крытом бассейне, а затем отправиться на террасу с бутылкой вина из собственного погреба. Первоклассное обслуживание шале включает в себя круглосуточные услуги консьержа и водителя.

Предмет особой гордости и славы Куршевеля, Куршевель 1850, является самым невероятным курортом французских Альп. Он расположен в самом сердце всемирно известного горнолыжного курорта Three Valleys. Его невероятные трассы разного уровня поддерживаются в превосходном состоянии и насчитывают около 600 км. Здесь можно найти трассы, которые подойдут лыжникам разного уровня, от зеленых и синих трасс для новичков до трасс средней сложности вокруг Saulire и Chanrossa.

Первый в истории Франции специально построенный горнолыжный курорт притягивал и притягивает до сих пор богатых и знаменитых людей на протяжении десятилетий. Сегодня здесь располагаются два из восьми шестизвездочных отеля страны, а те, у кого катание не вызывает особый восторг, могут наслаждаться бесконечным шоппингом в дизайнерских бутиках. Апре-ски и ночная жизнь также насыщенны, как и горнолыжные трассы, – здесь то и дело встречаются знаменитости в бесчисленных ресторанах со звездами Мишлен и шикарных коктейль-барах.

КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ: Частные рейсы туда-обратно из Алматы в Женеву на 13-местном самолете Embraer Legacy. Время в пути: 6 часов 30 минут без пересадок. Расстояние от аэропорта до шале: 2 часа 15 минут.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ?
Позвольте нам воплотить ваши мечты в реальность. Узнайте больше об индивидуальной поездке премиум класса с ACS Travel & Concierge - свяжитесь с одним из наших экспертов уже сегодня. Звоните по номеру – +7 (727) 350-58-19 или напишите запрос на Travel@aircharter.co.uk