Самые необычные пожелания VIP-пассажиров частных

Пользуясь своим благополучием, а также широкими возможностями, доступ к которым предоставляется благодаря статусу и богатству, известные люди (звезды шоу-бизнеса, политики, бизнесмены, прочие представители истеблишмента) не желают изменять своим привычкам и в авиапутешествиях. В этой статье мы расскажем о самых необычных и даже скандальных пожеланиях, высказанных знаменитостями в адрес организаторов частных авиаперелетов.

Рейс без адреса

Одна знаменитая пара посчитала, что жизнь на земле чрезмерно беспокойна. Чтобы скрыться от надоевших вечеринок, назойливых фанатов, прочей звездной суеты, она арендовала частный самолет для совершения «путешествия без конечного адреса». Как свидетельствует приложение о бронировании частных авиарейсов, звездная чета в течение шести часов отдыхала на борту, наслаждаясь спа-процедурами и дорогими напитками, а также изысканными блюдами, приготовленными по индивидуальному заказу собственным шеф-поваром. Все это сопровождалось живым вокальным пением оперной звезды мирового масштаба, нанятой специально для развлечения VIP-пассажиров.

После шести часов увлекательного авиапутешествия самолет со знаменитой парой приземлился в том же аэропорту, откуда взлетел.

Салон в живых цветах

Ничто не сравнится с ароматным запахом свежего букета живых цветов. Вероятно, именно поэтому одна из знаменитых персон попросила заполнить салон частного самолета красивыми белыми лилиями Касабланка на время заказанного перелета. Достоверно неизвестно, кто именно сделал такой необычный заказ (можно лишь догадываться — Кэти Перри, Пол Маккартни или кто-то другой), поскольку подобная информация не разглашается.

Гастрономические капризы звездных пассажиров

Немало необычных требований и пожеланий со стороны VIP-пассажиров обусловлено их пристрастиями в еде. По рассказам представителей одной из авиакомпаний, предоставляющей услуги по аренде частных самолетов, один звездный клиент требовал подать ему бургер Filet-o-Fish из меню McDonalds непосредственно во время полета. Чтобы любимый фастфуд был свежим, его должны были доставить на борт прямо перед взлетом.

Еще одна знаменитость заявила, что отправится в частный перелет только при условии предоставления запаса чипсов конкретной марки, а также любимого напитка.

Одно из самых эпатажных пожеланий высказал звездный пассажир, взявший на борт команду дегустаторов еды. Они должны были лично удостовериться, что блюда, приготовленные шеф-поваром, идеально соответствуют вкусовым ощущениям VIP-клиента.

Одна известная личность пожелала отметить 50-летие на борту частного самолета. Непременным требованием являлось наличие на праздничном торте соответствующего количества зажженных свечей. Проблема заключалась в том, что, согласно правилам безопасности, наличие открытого огня на борту летящего самолета не допускается. Компромисс был найден в виде профессионального пожарного, специально приглашенного в полет для быстрой ликвидации возгорания в случае такой необходимости.

Согласно требованиям моды

Звездные личности тщательно следят за внешностью и тратят внушительные суммы на наряды. Одна из них однажды осуществила столь внушительный шопинг, что для доставки покупок пришлось заказывать частный самолет. При этом немалую часть багажа занимали разнообразные дамские сумочки. Этот заказ частного авиарейса входит в число наиболее причудливых пожеланий со стороны VIP-пассажиров.

Известные персоны находятся под постоянным преследованием со стороны журналистов. В связи с этим некоторые из звездных личностей используют авиаперелеты для примерки и переделывания нарядов.

Прочие необычные пожелания

Среди других эпатажных просьб следует отметить требование одной из знаменитостей полностью убрать из салона солнечный свет, обеспечив темноту. Другая VIP-персона пожелала взять на борт дрессировщика для работы с любимой собачкой, а еще одна звездная личность полетела из Европы в Лас-Вегас вместе с одним из известных игроков в покер, чтобы помочь ему подготовиться к ответственной двухдневной игре.

Если вам нужен частный авиаперелет, обращайтесь к нам — и мы сделаем все для того, чтобы он был максимально комфортным и незабываемым.