Служба курьерской авиадоставки ACS в Германии переехала в новый офис

В связи с расширением штата и производственных объемов курьерская служба Air Charter Service в Германии перебралась в новый офис рядом с аэропортом Франкфурт-на-Майне. Три года назад работа подразделения была временно приостановлена. Теперь филиал вновь функционирует — на 2 года раньше запланированного возвращения.

По словам кризисного менеджера ACS Оливера Вейгельда, собравшаяся во Франкфурте команда набирает обороты даже быстрее оптимистичных прогнозов. В новом офисе будет еще больше возможностей для роста. Расстояние от города Кельстербах, где находится новая база, до аэропорта Франкфурта не превышает 4 км. Такое местоположение открывает дополнительные перспективы.

Так, количество контрактов за 2017 год увеличилось более чем на 50 %. Оливер Вейгельд уверен: 1 700 заказов — далеко не предел, переезд на новую базу позволит привлечь в 2 раза больше сотрудников.

По признанию коммерческого директора ACS Джастина Ланкастера, в направление курьерской доставки было много вложено, поэтому с обновленным офисом связано немало надежд. География услуг простирается на все континенты, доступна в режиме 24/7. По всему миру работает свыше 600 представителей Air Charter Service, имеющих визы более 40 государств. В какую бы точку земного шара ни предназначалась посылка, курьер для ее доставки всегда найдется.

Подробная информация о курьерских услугах доступна на нашем сайте.