Воздушные суда на 50 пассажиров

Если вы планируете организовать полеты на спортивные матчи, крупные мероприятия или просто собираетесь поощрить сотрудников поездкой, то лучшим выбором станет воздушное судно на 50 мест. Компания Air Charter Service — эксперт в области чартерных перевозок. В зависимости от требований и приоритетов клиента мы подбираем наиболее подходящий тип авиатранспорта.

Air Charter Service не входит в состав какой-либо авиакомпании и не связан с воздушными судами определенного типа, сотрудники компании дают объективные и беспристрастные рекомендации, учитывая требования по уровню комфорта, скорости или имеющемуся бюджету. Ознакомьтесь с характеристиками наиболее популярных судов на 50 мест.

ATR 42

  • рассчитан на 50 пассажиров;
  • багажное отделение вмещает 1,2 т (2 646 фунтов);
  • дальность полета — до 1555 км или 966 миль.

Турбовинтовой самолет ATR 42 рентабельно использовать для авиаперелетов на короткие расстояния. Ближнемагистральное двухдвигательное воздушное судно оснащено вместительным багажным/грузовым отсеком (больше, чем на судах аналогичных размеров). Это самый удачный выбор для трансфера музыкантов и музыкальных коллективов с аппаратурой и большим объемом багажа. ATR 42 отлично подойдет для начинающих артистов, планирующих посетить различные фестивали.

Embraer 145

  • рассчитан на 50 мест;
  • багажное отделение вмещает до 1 т (2 205 фунтов);
  • дальность полета достигает 2 870 км (1 783 мили).

Embraer 145 — это региональный самолет с двумя реактивными двигателями Rolls Royce. Это воздушное судно способно развивать скорость, не доступную для турбиновинтовых самолетов. При этом за счет удобной конфигурации кресел в салоне 1–2 большое количество пассажиров может наслаждаться видом из окна вместо того, чтобы чувствовать себя зажатым в креслах среднего ряда. Самолет рекомендуется для рейсов, выполняемых строго по расписанию. Например, это отличный выбор для полета из Сан-Хосе в Лас-Вегас на технологическую конференцию.

Boeing 737-500 VIP

  • рассчитан на 56 мест;
  • багажное отделение вмещает в себя до 3 т (6 614 фунтов);
  • дальность полета достигает 5 970 км (3 709 миль).

Реактивный самолет Boeing на 56 мест бизнес-класса — это гарантированный комфорт во время перелетов длительностью до 5 часов. Кресла внутри салона расставлены так, чтобы пассажиры могли удобно расположиться и вытянуть ноги. Конфигурация 2 на 2 при шаге 40 дюймов против стандартной 3 на 3 с шагом 31 дюйм. На этом самолете организуются перелеты спортивных команд, например, в Баку из Франкфурта. Багажный отсек легко вместит в себя необходимый инвентарь и экипировку. Предусмотрена возможность корпоративного брендирования. В таком случае самолет позволит создать нужное впечатление на клиентов, сотрудников или ключевых поставщиков.

Boeing 757-200 VIP

  • рассчитан на 62–182 места;
  • багажный отсек вмещает в себя до 5–6 т (11 023–13 228 фунтов);
  • дальность полетов — 7 222 км.

Роскошный Boeing 757-200 VIP относится к категории дальнемагистральных. Самолет представлен в нескольких конфигурациях: 62 места бизнес-класса и спальный отсек или 20 мест бизнес-класса плюс 162 эконом-класса. Возможны и другие вариации в рамках обозначенных пределов. Самолет подходит для перелетов длительностью до 9 часов. На нем можно совершать трансатлантические путешествия. Это один из лучших вариантов для поощрительных поездок, командировок руководительского состава, перелетов известных артистов и звезд. Если найти возможность дозаправиться в пути следования, то можно летать и на более далекие дистанции, например из Нью-Йорка в Буэнос-Айрес или из Парижа в Сингапур.