Возвращение Баукхэма в Air Charter Service на должность консультанта по Brexit

Air Charter Service, эксперт в области авиационных чартеров, назначила Тони Баукхэма, ранее занимавшего должность директора, консультантом по Brexit. Руководство компании в лице Джастина Боумана, генерального директора ACS, считает, что колоссальный опыт этого специалиста, безусловно, пойдет на пользу организации. Баукхэм вступил в должность в феврале 2019. Он будет отчитываться перед Советом ACS Group и консультировать высший менеджмент, чтобы подготовить внутренние системы компании в случае, если ожидаемая сделка с Brexit отменится.

В обязанности Баукхэма входит работа с руководителями всех подразделений. Его задача — рассказать о различных сценариях и их последствиях для авиакомпаний и поставщиков. Консультант будет прорабатывать потенциальные решения для каждого варианта развития событий. На новой должности Баукхэм проанализирует последние события и официальные рекомендации, чтобы оценить воздействие на компанию и авиаотраль в целом. Боуман отмечает, что знания этого специалиста принесут огромную пользу для клиентов.

Тони Баукхэм был генеральным директором Evergreen Airlines и управляющим директором Volga-Dnepr UK. Он имеет огромный опыт работы с чартерами и обладает необходимыми знаниями о технологических процедурах и процессах ACS. Между 2007 и 2013 он уже возглавлял Air Charter Service и рад вернутся в компанию в новой роли.