Знаменитые домашние питомцы на частных самолетах

Число холеных кошечек и балованных собачек, летающих на эксклюзивных самолетах, становится все больше, а аккаунты знаменитостей в Instagram и Snapchat регулярно пополняются фотографиями их животных — от далматинцев на борту Dassault до борзых, предпочитающих шикарный Gulfstream. С Air Charter Service комфортные перелеты становятся доступны не только персонам VIP, но также вам и вашим любимцам.

Собаки семьи Обама — Бо и Санни

Животным, принадлежащим экс-президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме и его супруге Мишель, причитались все льготы, доступные обитателям Белого дома. Собаки португальской водяной породы Бо и Санни в полной мере пользовались обширным двором и, конечно же, путешествовали со своими хозяевами на индивидуальном самолете. Официальным президентским видом транспорта является Boeing 747-200B. Именно на нем питомцы сопровождали семью по всему миру и летали в условиях элитной комфортности на официальные государственные визиты и встречи ООН на высшем уровне.

Домашние животные Кайли Дженнер — Бэмби и Норман

Официальная «королева» приложения Snapchat часто пользуется частными самолетами. А судя по 108 млн подписчиков в Instagram, ее любимцы Бэмби и Норман являются одними из самых популярных собак в мире. Когда бизнес призывает звезду реалити-шоу покинуть особняк в Calabasas, то она непременно берет их с собой. Так что эти итальянские борзые хорошо знакомы с авиапутешествиями.

Собаки Леди Гаги — Мисс Эйша, Коджи и Густав

Иконе поп-культуры и обладательнице премии «Грэмми» — экстравагантной и эпатажной Леди Гаге принадлежит и самый стильный щенок. Певица нередко берет с собой в путешествия на частном самолете трех пушистых французских бульдогов, а также показывает в своем Snapchat старшую собаку — Мисс Эйшу. После обретения Мисс Эйшей славы ее фотографии появились и в Instagram, причем под личным аккаунтом питомца. Фото вместе с Коджи и Густавом интересны 248 тысячам подписчиков, а Мисс Эйша стала настолько популярной, что временами перетягивает на себя все внимание, особенно после совместного появления с Леди Гагой на обложке Harper’s Bazaar.

Кошки Тейлор Свифт — Доктор Мередит Грей и Детектив Оливия Бенсон

Членство в известных клубах, международные туры, частные самолеты — все это реальная жизнь вислоухих шотландских кошек популярной певицы Тейлор Свифт. Куда бы она ни полетела, в мировое турне или на встречу с друзьями-знаменитостями — моделью и актрисой Карой Делевинь или обладателем премии «Грэмми» актером и поп-музыкантом Эдом Шираном, Доктор Мередит Грей и Детектив Оливия Бенсон повсюду сопровождают хозяйку на ее самолете.

Питомцы Джонни Деппа — Пистоль и Бу

Йоркширские терьеры Пистоль и Бу столкнулись с серьезными проблемами — любимцы Джонни Деппа чуть не оказались в собачьей тюрьме, когда известный киноактер незаконно привез их домой в Калифорнию из Брисбена. Привилегированные собаки были замечены на борту корпоративного широкофюзеляжного самолета знаменитости — Bombardier Challenger 604. В данной ситуации звездный статус Деппа не давал ему никаких привилегий, поэтому животных могли усыпить или выдворить за пределы США. К счастью, породистые питомцы не пострадали и по-прежнему находятся рядом с владельцем.

Обращение в Air Charter Service позволит не разлучаться с четвероногими членами семьи даже при перелетах. Если ваши домашние животные являются частью путешествий и отдыха, закажите частный самолет. Во время рейса любимец сможет находиться с вами в салоне и ему не придется лететь в одиночестве в темном и холодном грузовом отсеке.