Дубай — чартерные перелеты и аренда частного самолета

Дубай - современный мегаполис, расположенный посреди пустыни и один из наиболее эклектичных городов в мире. Он гармонично сочетает современные тенденции и историю, предлагая туристам необъятные торговые центры и многоэтажные гостиницы наряду с традиционными базарами. Чтобы окунуться в чарующую атмосферу этого удивительного города, обратитесь в Air Charter Service и получите предложение на частный чартерный перелет в Дубай.

news280420_11

В городе вы найдете премиальные отели и гостиницы, соответствующие любым нуждам и пожеланиям. Здесь можно остановиться в Burj Khalifa - самом высоком здании мира, обновленном отеле Atlantis the Palm, где находится популярный аквапарк Wild Wadi Waterpark, или легендарном отеле Burj Al Arab с собственной вертолетной площадкой, куда можно приземлиться на арендованном вертолете.

news280420_12

Выбор возможных мест для ужина в Дубае огромен. Город изобилует эксклюзивными ресторанами, расположенными в лучших гостиницах и удостоенными звезд Мишлен. Многие их них были открыты известными шеф-поварами. К числу лучших можно отнести Khaymat Al Bahar и «Дубай» в One & Only Royal Mirage, а также Nobu в Atlantis the Palm, где можно попробовать традиционную ливанскую и современную японскую кухни соответственно. Если же хочется чего-то совершенно особенного, совершите Culinary Flight (Кулинарный полет) в Burj Al Arab. Там вы сможете насладиться разными блюдами в многочисленных ресторанах отеля.

Все, что угодно душе, здесь найдут шопоголики. Если вы приехали в Дубай за новыми часами Rolex, парижским парфюмом или настоящим бедуинским ковриком, то он станет для вас идеальным местом. Тут есть огромное количество торговых центров, а самый известный из них - Dubai Mall.

news280420_13

Несметное количество ресторанов и кафе, более 1200 магазинов, развлечения, в том числе каток, кинотеатр и аквариум подарят незабываемые эмоции и впечатления. Для более колоритного шопинга рекомендуем прогуляться до старого города, где находится впечатляющее количество рынков с любыми товарами. На таких базарах принято торговаться: ювелирные изделия, ковры или специи - ничто не продается по фиксированным ценам.

Воспользуйтесь нашим поиском аэропортов, чтобы выбрать подходящее направление и сэкономить на перелете время. Свяжитесь с Air Charter Service, и мы организуем все необходимое для фрахта частного самолета в Дубай.