Чартеры для сезонных рабочих

Компания Air Charter Service получила запрос на перевозку в Германию более 2000 сезонных рабочих из Болгарии и Румынии, чтобы помочь фермерам собрать урожай во время ограничительных мер по борьбе с COVID-19. При организации перелета нашей команде пришлось преодолеть несколько препятствий, включая постоянно меняющиеся нормативно-правовые акты, ограничения авиасообщения, а также сложную коммуникацию с властями.

В итоге было принято решение отправлять пассажиров из Бухареста, Яссы, Клуж-Напоки, Сибиу в Румынии и из Софии и Бургаса в Болгарии в немецкие города Нюрнберг, Гамбург, Ганновер и Франкфурт-Хан на нескольких самолетах, в том числе на Airbus A319/A320, Boeing 737-800, Bombardier CRJ200 и McDonnell Douglas MD-82.

news210520_21

Команда Air Charter Service смогла найти в Германии аэропорты, позволяющие сезонным рабочим въезжать в страну и принимающие рейсы. Благодаря хорошим отношениям с аэропортами в Болгарии и Румынии и авиакомпаниями, мы быстро нашли подходящие самолеты, которые смогли одновременно перевезти большие группы пассажиров.

Чтобы обеспечить беспрепятственный перелет более 2000 сельскохозяйственных рабочих, наши эксперты постоянно поддерживали тесную связь с немецкими, румынскими, болгарскими властями и информировали клиентов обо всех текущих ограничениях поездки. Рабочая группа была доступна в режиме 24/7 и включала специалистов, которые свободно владеют румынским и немецким языками.

Выполнение столь сложного и масштабного проекта еще раз подтвердило исключительный уровень персонального обслуживания в Air Charter Service.