Лос-Анджелес: рейсовые перелеты и фрахт частных самолетов

Визитная карточка Лос-Анджелеса — изумрудные пейзажи, жаркие пляжи и идеально ухоженные бульвары. Это город бунтарей и мечтателей, где не только переплетается все самое удивительное и странное, но и найдется место для любого отдыха. Наблюдайте за прохожими, загорайте на Венис-Бич или отправляйтесь за новыми знаниями в необъятный Центр Гетти. Получите от Air Charter Service предложение на чартерный перелет и испытайте в Городе ангелов всю полноту ощущений.

Самое популярное место у обладателей бронзового загара и спортивных фигур — Венис-Бич. Тут проводят время как фанаты фитнеса, так и обычные зрители. Благодаря современному оснащению отсюда ведутся прямые трансляции в высоком разрешении, поэтому полюбоваться эстетическим раем теперь можно даже из дома. Венис-Бич ежедневно посещает до 150 000 человек, которые могут купить что-то у местных продавцов, предлагающих прямо на набережной свои товары, или просто понаблюдать за уличными артистами. Любителям же водных видов спорта и серферам, чтобы в полной мере насладиться отличными волнами, получившими признание в рамках программы World Surfing Reserve, придется отправиться несколько дальше, в сторону Серфрайдер-Бич.

После отдыха на пляже отправляйтесь на Голливудский бульвар и погуляйте среди толп туристов по «Аллее славы», а также посетите Голливудский музей восковых фигур и посмотрите поближе на именитых звезд кинематографической индустрии и сцены из известных фильмов.

Лос-Анджелес пробуждает не только познавательный интерес, но и аппетит, поэтому, когда возникнет вопрос о выборе ресторана или кафе, вы удивитесь их невероятно большому разнообразию. Насладиться традиционной итальянской кухней можно в одном из лучших заведений города — Angelini Osteria. Этот ресторан произведет неизгладимое гастрономическое впечатление и подарит тепло семейного очага. Вкуснейшие морепродукты предлагает Providence, также вас приятно впечатлит его винная карта, а изысканные блюда и умиротворенная атмосфера унесут далеко от суеты и шума улицы. Любителям мяса стоит посетить стейк-хаус Chianina Steakhouse, где готовят нежнейшие северо-итальянские стейки, которые можно дополнить фирменными коктейлями от миксологов ресторана.

Когда речь заходит о шопинге, то лучше The Grove вы вряд ли что-то найдете. Этот торговый центр знаменит на весь мир благодаря ослепительной красоте танцующих фонтанов и впечатляющему количеству популярных магазинов. Он предлагает покупателям огромное изобилие товаров на любой вкус и бюджет. Если вы хотите увидеть местный шопинг с другого ракурса, пройдитесь до центра города. Здесь находятся магазины The Well, Alchemy Works и Acne Studios. Их интерактивность и современная архитектура сделали этот район Лос-Анджелеса невероятно популярным у туристов и местных жителей.

В Viceroy Santa Monica стоит направиться ближе к ночи. Это идеальное место, чтобы немного отдохнуть и восстановиться. Солоноватый воздух, захватывающие дух панорамные окна и современная роскошная обстановка отлично помогут набраться сил перед следующим днем и новыми открытиями, которые приготовил Лос-Анджелес.

Еще один известный во всем мире отель с умиротворяющими видами, ресторанами высокой кухни и уютными семейными номерами — Four Seasons в Уэстлейк-Виллидж. Он понравится всем членам семьи и впишется в любой бюджет.

Чтобы выбрать наиболее подходящий для ваших целей аэропорт, воспользуйтесь программой поиска от Air Charter Service. Свяжитесь с нашим представителем, и мы быстро организуем ваш чартерный рейс в Лос-Анджелес на частном самолете.