Авиационный Чартерный Сервис удостоен высшей награды

Ведущий специалист в сфере воздушных чартеров, компания Авиационный Чартерный Сервис (Air Charter Service – ACS), в результате голосования была названа Лучшим Грузовым Авиационным Брокером Года на церемонии World Air Cargo Awards 2013.

В единственной номинации этого рода, учитывающей голоса международных компаний – грузоотправителей и грузовых авиакомпаний, Авиационный Чартерный Сервис возглавил список номинантов как наиболее предпочтительный поставщик чартерных услуг для мировой отрасли грузовых авиаперевозок .

World Air Cargo Awards 2013 отмечает выдающиеся качества и заслуги в ряде категорий.  Джастин Ланкастер (Justin Lancaster), Директор группы компаний ACS по грузовому направлению, принявший на торжественном Гала-ужине от имени компании награду сказал: «Мы хотим поблагодарить всех наших клиентов и авиакомпании, которые отдали нам свои голоса. Это огромная честь быть назваными лучшими в своем деле.  Для нас особенно приятно то, что так много наших заказчиков и поставщиков нашли время, чтобы проголосовать за нас.  Принимая во внимание тот факт, что Авиационный Чартерный Сервис является исключительно авиационным чартерным брокером, не имеющим сопутствующих направлений деятельности в отличие от некоторых наших конкурентов, мы не верили, что сможем набрать достаточное количество голосов для победы. Мы очень рады!»

Крис Лич (Chris Leach), Председатель совета директоров и основатель ACS дал следующий комментарий: «Мы очень гордимся получением этой престижной награды. Данное признание в рамках всей мировой отрасли грузовых авиаперевозок явилось кульминацией усердной работы компании в течение 12 месяцев. А на самом деле, даже в течение всех последних 23 лет»

В прошлом году Авиационный Чартерный Сервис продолжил свой впечатляющий рост. В 2012 компания открыла новые офисы в Мумбаи, Пекине и Алматы. В настоящее время компания имеет 16 офисов в 14 странах на 5 континентах.