Если хмуро за окном, ACS поможет!

Осень в этом году не радовала жителей России хорошей погодой. Неудивительно, что в компанию Air Charter Service поступало так много заявок на заказ самолета в теплые солнечные страны. Так, в ноябре менеджер Air Charter Service организовал и успешно выполнил перелет для 11 пассажиров из Санкт-Петербурга на отдых на Галапагосские острова. Для этого чартера был выбран дальнемагистральный пассажирский самолет повышенной комфортности Global 5000. Перелет в одну сторону составил 17 часов, в течение которых самолет совершал 2 посадки на Бермудах и Эквадоре. Процесс получения разрешений от авиационных властей Эквадора оказался весьма непростым. И, тем не менее, несмотря на эти и другие трудности профессионализм менеджера ACS как всегда оказался на высоте, и пассажиры остались в восторге от своей поездки.

Примечателен также тот факт, что перелет осуществлялся ночью, но благодаря круглосуточному сервису ACS, менеджер Авиационного Чартерного Сервиса был в курсе каждого передвижения и давал быстрые и четкие консультации клиенту по вопросам чартерного рейса.

Мы будем рады предоставить дополнительную информацию по самолетам по круглосуточному телефону +7 495 775 42 70, или Вы можете запросить ее по почте: pax@aircharter.ru