Air Charter Service продолжает расширение. Движение на Хьюстон.

Лидер на рынке чартерных перевозок, компания Air Charter Service, сообщает о своих планах по открытию нового офиса в городе Хьюстон, штат Техас, США. Открытие назначено на май этого года.

Совет директоров Группы Компаний Air Charter Service единогласно проголосовал за это расширения, заявив, что число клиентов в этом регионе неуклонно растет, как для пассажирских, так и для грузовых перевозок. Особенное внимание было нацелено на компании нефтегазовой отрасли, которые в последнее время активно стали пользоваться услугами ACS.

Крис Лич, основатель компании и председатель совета директоров, комментирует: «Количество наших рейсов в Северной Америке выросло на 30% за прошлый год за счет возросших потребностей наших клиентов из Хьюстона и близлежащих районов. Мы хотим обеспечить им лучший сервис за счет непосредственного присутствия нашего персонала в Хьюстоне.

Это будет мягкий переход для многих наших клиентов, которые уже сотрудничают с Нью-Йоркским офисом ACS. В южных штатах наблюдается настоящий бум запросов, как на пассажирские, так и на грузовые чартеры. Имея офис в Хьюстоне, мы будем в состоянии справиться с дальнейшим ростом рынка».

Руководить новым офисом будет Дастин Родес (Dustin Roades), который сейчас является руководителем одного из департаментов в Нью-Йоркском офисе. Крис Лич добавляет: «Дастин – наилучшая кандидатура для этого назначения. Он работает в компании почти пять лет, и за это время зарекомендовал себя как талантливый и ответственный специалист, способный возглавить офис. Учитывая его лидерские качества, это был логичный шаг и для него, и для нас.


Решение было принято на основании «обязательств к росту», принятых в ACS. После инвестиций в укрепление нашей инфраструктуры, сделанных в последние пару лет, сейчас мы нацелены на развитие и расширение нашей глобальной сети».

Источник:  Официальный пресс релиз