Аренда частного самолета и чартерные перелеты в Германию

Для путешествий на выходные Германия - одно из самых популярных направлений. От Москвы на самолете до нее можно долететь всего за несколько часов, а отдельным плюсом является ее удачное расположение сразу между девятью европейскими странами. Германию называют двигателем Европы, а помимо Берлина - ее столицы, стоит побывать в таких городах, как Мюнхен, Кельн, Франкфурт, Гамбург и Дюссельдорф. Кроме них, в списке приоритетов у туристов значатся Шварцвальде и баварские Альпы, где можно покорить горные вершины и покататься на лыжах. Отдельно стоит сказать о таких событиях, как известный во всем мире праздник пива «Октоберфест», который проводится осенью в Мюнхене, и фестиваль вина в августе. Обратитесь в компанию Air Charter Service, чтобы организовать свой перелет на частном самолете в Германию.

news020620_22

Проведите выходные красочно и ярко! Окунувшись в ночную жизнь Берлина и посетив его гастрономические заведения топ-класса, вы не станете больше задаваться вопросом о том, почему такое множество людей стремится в эту вечно бурлящую столицу, находящуюся посреди Европы. Поклонники моды будут сполна вознаграждены, ведь креативности в этом городе отводится первое место, а дизайнерским магазинам, в том числе бутикам Emporio Armani и Gucci, а также торговому центру Galeries Lafayette, отдана целая улица под названием Фридрихштрассе. Это место способно удовлетворить амбиции любого шопоголика, а располагается оно рядом с достопримечательностями, ставшими знаковыми для истории, - остатками Берлинской стены и контрольно-пропускного пункта «Чарли». Альтернативой Оксфорд-стрит многие называют Бульвар Курфюрстендамм. Но только в более изощренном оформлении. Помимо этого, в городе огромное число винтажных секонд-хендов, каждый из которых может оказаться настоящей сокровищницей для обладателей эклектического вкуса. Ежегодно, в октябре, в столице проводится Фестиваль огней - в это время Берлин буквально утопает в разноцветье.

На севере страны находится Гамбург. В этом портовом городе можно провести целый день, любуясь видом кирпичной архитектуры и каналов. Вечером стоит насладиться оперой в Эльбской филармонии или отправиться в один из многочисленных театров. Ганновер - столица Нижней Саксонии - известен своими волнующими достопримечательностями. Среди них Королевские сады Херренхаузен и Новая ратуша. Самый крупный из Северных Фризских островов, принадлежащих Германии, остров Зильт, благодаря спокойному морю, длинным песчаным пляжам и элитным ресторанам из гида Мишлен, является популярным морским курортом.

На западе расположились Кельн, Дюссельдорф и Франкфурт. В первый стоит отправиться за эксклюзивным шопингом, а также дизайнерской одеждой таких брендов, как Tiffany & Co и Prada. Кельн славится своим карнавалом, рождественскими ярмарками и собором. Дюссельдорф известен брендовыми бутиками. Там же находится Королевская аллея - раскинувшаяся по берегам живописного канала восхитительная торговая улица. Франкфурт часто называют кошельком Германии, поскольку здесь расположен Европейский центральный банк. Если в этом городе вы оказались по работе и для изучения окрестностей у вас нет времени, то посетите Ратушу или Франкфуртский собор, откуда открывается панорамный вид.

Отправиться в Штутгарт наверняка захотят поклонники марки Porsche, ведь именно в столице западной земли Баден-Вюртемберг расположен головной офис этого автомобильного концерна. Также в городе действуют два посвященных автомобилям музея - Porsche и Mercedes-Benz. Регион славится своими винами, их можно продегустировать в любое время года. Примечательно, что история некоторых виноградников началась еще в III веке нашей эры. С сентября по октябрь в Штутгарте проходит посвященный пиву и вину фестиваль «Канштатский луг», но он менее ажиотажный, чем «Октоберфест».

Посетить Мюнхен, который является вторым по величине городом Германии, имеет смысл ради пива и других баварских изысков. На самый масштабный фестиваль - «Октоберфест» - сюда ежегодно прибывает до шести миллионов любителей пенного напитка. Из архитектуры в Мюнхене необходимо увидеть образчики XVII века - великолепный замок Нимфенбург и площадь Мариенплац, а также другие постройки в стиле эпохи Возрождения, готики и неоготики.

Свяжитесь с Air Charter Service, и наша команда организует все необходимое для перелета на частном самолете в Германию. Воспользуйтесь нашим поиском, чтобы самостоятельно выбрать аэропорт, наиболее соответствующий вашим потребностям.