Аренда самолета и частные чартерные перелеты в Бразилию

Бразилия - южноамериканский гигант, по размеру территории занимающий третье место в мире. В ней есть практически все: живописные пейзажи, тропические леса, многокилометровые пляжи, колониальные городки, огни современных больших мегаполисов. За чем бы вы ни отправились в эту страну - историей, дикой природой, музыкой, едой, вас встретит удивительное разнообразие. Обратитесь в Air Charter Service, чтобы заказать перелет в Бразилию на частном самолете, и насладитесь беззаботным временем в одном из самых ярких уголков мира.

Первая остановка - города суверенного государства. Крупнейший город Бразилии - Сан-Паулу. Он воплотил в себе самые последние тренды: утонченные бистро, эксклюзивные бары, артхаусное кино и атмосферу вечного праздника. По популярности его обходит только Рио-де-Жанейро, который знаменит на весь мир своим сногсшибательным карнавалом. Это город веселья и праздника, но и здесь есть интересные достопримечательности. Посетите пляж Копакабана и уделите время величественной статуе Христа-Искупителя, чтобы как следует расслабиться, а главное - проникнуться жизнерадостной атмосферой этого неповторимого города. Любителям архитектуры стоит посетить город Бразилиа, а тем, кого манят тропические леса, рекомендуем побывать в Манаусе, раскинувшемся в самом сердце Амазонской низменности.

Найти место для отдыха на природе лучше, чем Бразилия, очень сложно. Здесь и Национальный парк Пантанал, расположенный в штате Мату-Гросу, и пантанальские болота, и амазонские тропические леса, растущие вдоль великой реки. Вы сможете отправиться на тропическое сафари, сплавиться на каноэ или прокатиться на лошади. Если же предпочитаете океан, то Бразилия славится своими пляжами и многочисленными прибрежными островами. Они одинаково хорошо подходят как для безмятежного отдыха под солнечными лучами, так и для небольших экспедиций. Но чтобы прочувствовать все величие природы по-настоящему, посмотрите на водопады Игуасу. Этот комплекс, состоящий из 275 водопадов, шире и выше Ниагарского. В Национальном парке Игуасу можно прогуляться пешком или на лодках. Непременно посмотрите на крупнейший водопад под названием «Глотка Дьявола», от которого просто захватывает дух.

Бразилия хороша и самобытной культурой. В городах люди буквально живут едой, музыкой и танцами. Самые грандиозные карнавалы в мире проводятся в Рио-де-Жанейро, но и в других городах страны вы сможете посетить подобные празднества и обязательно встретите танцоров самбы. Ну и, конечно же, невозможно не отведать в одной из многочисленных шураскарий мяса и не попробовать коктейль кайпиринья.

В такой огромной стране с большим количеством интересных мест время ценится на вес золота. Закажите в Air Charter Service частный чартерный перелет, чтобы сэкономить его и насладиться этой прекрасной страной в полной мере.