Aman Venice — отель для ценителей роскоши

Прекрасный палаццо шестнадцатого века, бережно отреставрированный и оборудованный всеми благами цивилизации, встречает своих гостей великолепными интерьерами, утонченным сервисом и видами на Гранд-канал, открывающимися из окон номеров. Aman Venice привлекает ценителей прекрасного не только расположением, историей и интерьерами, но и собственной коллекцией произведений искусства.

В местном ресторане творит шедевры отмеченный мишленовской звездой шеф Давиде Олдани. В основе его авторского меню — традиции итальянской кухни и излюбленный набор продуктов и деликатесов, характерных для Венеции: крабы и другие морепродукты, овощи, фрукты и сыры, оливковое масло и вина. На выбор гостей отеля — сервировка трапезы в хорошо обставленных обеденных комнатах, в баре с видом на канал или в буйно цветущем саду. По заказу команда поваров под руководством Давиде приготовит традиционные блюда местной кухни. Шеф-повар также с удовольствием ездит на местный рынок с гостями, чтобы насладиться этим неповторимым колоритом, вместе купить продукты и запланировать настоящий венецианский обед по всем правилам.

В секретном мезонине, который есть в отеле и скрыт от посторонних глаз, работает Aman SPA в восточном стиле. Здесь гости могут отдохнуть, окунуться в атмосферу расслабленной неги, насладиться терапевтическими процедурами. Для тех, кто всегда в движении, работает фитнес-студия. Гости могут заниматься спортом и любоваться потрясающим видом на Венецию, открывающимся за панорамными окнами.

Ценителей интеллектуальных развлечений и спокойного отдыха ждет старинная библиотека с отличным собранием книг, коллекция настольных игр, всегда достойная компания для партии в шахматы или бридж. К услугам гостей — увлекательная экскурсия по самому отелю, в ходе которой можно познакомиться с архитектурой и узнать историю старинного палаццо, в котором он расположен.

Гордость отеля — люксы. В роскошных апартаментах «Алькова Тьеполо Люкс», украшенных фресками 18 века, мрамором и резным деревом, останавливались после свадьбы Амаль и Джордж Клуни. Популярностью у известных гостей пользуется и люкс «Гранд Канал» с высокими окнами, через которые можно любоваться неповторимым видом. Оба номера шикарно обставлены, в них есть собственные гостиные, спальни, ванные комнаты и личный бар. В люксе «Гранд канал» по запросу гостей могут быть оборудованы две спальни.

Уже мечтаете провести выходные в этом чудесном месте? Можно арендовать частный самолет и успеть в Aman Venice к ужину! Свяжитесь с нашим менеджером для подбора удобного чартера!