Аренда частного самолета для посещения отеля Armani в Милане

декабрь, 2018

К созданию элегантного отеля «Армани Милано» приложили руки лучшие дизайнеры. Примечательно, что гостиница не только красива снаружи, но и является зоной максимального комфорта.

Номера и комнаты отеля оснащены современными удобствами, сервис просто безупречен, а в ресторане подаются изысканные блюда. В отеле 95 номеров, бар, два ресторана (Armani/lounge и Armani/Ristorante) и спа-салон.

Armani/Ristorante — основный обеденный зал. Он был удостоен звезды «Мишлен» за безупречное сочетание современной и классической итальянской кухни. Оформление ресторана перекликается с остальной частью отеля. Холодные тона в настенных покрытиях и мягкой мебели, ровные линии — все это органично дополняет облик заведения.

В Armani/Lounge окна простираются от пола до потолка. Из них открывается чарующий вид на крыши и террасы. Ресторан отлично подходит для неформального обеда, бранча, встречи за парой бокалов и т. д.

Armani/Spa — лучший спа-центр в Милане. Здесь можно найти то самое умиротворение, которого так не хватает в суетливом центре города. Салон находится на верхнем этаже отеля. Здесь предлагают разнообразные процедуры, консультации и создают индивидуальные программы для отдыха, восстановления сил и омоложения.

Гости спа-салона могут посетить:

  • бассейн для релаксации;
  • сауну;
  • паровую баню;
  • тренажерный зал;
  • зоны занятия пилатесом и йогой;
  • ледовый каскад.

На 3-м, 4-м и 5-м этаже находятся представительские люксы, которые выбирают самые требовательные гости. Размер комнат достигает 95 квадратных метров. Здесь есть место для отдыха, спальня, гостиная. Изысканный дизайн, максимум стиля и благородства — отличительные черты номеров.

Хотите что-то еще более роскошное и презентабельное? Закажите номера Ambassador, Signature или Presidential Suite. Хотите лучшее размещение? Тогда Вам в Milano Suite. Этот номер поистине уникален.

Арендуйте частный самолет для полета в отель Armani в Милане! Для этого просто свяжитесь с нашими менеджерами.