Шале Norte, Вербье

Снаружи шале выполнено в традиционном стиле, однако концепция внутренней отделки принадлежит ведущему лондонскому дизайнеру интерьеров. Это фантастическое шале имеет пять этажей и новейшие звуковые и визуальные технологии, в нем может разместиться 16 гостей в шести спальных комнатах и одном апартаменте с одной спальней, каждая из которых имеет собственную ванную/душевую комнату.

Удобства шале являются воплощением роскоши - от просторной гостиной с окнами от пола до потолка, открытого каменного камина и застекленного балкона до впечатляющего частного кинотеатра. Гости могут расслабиться в огромном спа на цокольном этаже с сауной, джакузи, паровой баней и крытым бассейном, а также выпить бокал вина из винного погреба. Опытный шеф-повар, водитель и экономка помогут сделать ваше пребывание здесь неповторимым. 

Залитые солнцем склоны Вербье и головокружительные высоты давно привлекают лыжников со всего мира. Этот идиллический швейцарский городок, расположенный напротив величественного горного массива Grand Combin, известен как один из лучших в мире внетрассовых горнолыжных курортов благодаря своим живописным альпийским пейзажам и оживленному апре-ски. Курорт может похвастаться трассами протяженностью более 400 км на высотах до 3330м, включая также черные трассы, охватывающие престижный район Four Valleys, и идеально подходит для лыжников среднего уровня.

Хоть его часто затмевают более роскошные курорты Швейцарских Альп, такие как, например, St Moritz, Вербье, тем не менее, привлекает обеспеченных людей в свои изысканные рестораны и шикарные дизайнерские бутики. Центральная улица города отлично подходит для шоппинговой терапии; в то же время гости могут расслабиться после спусков в бесконечных апре-ски местах, от хип-баров до традиционных пабов и модных дискотек.

КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ: Частные рейсы туда-обратно из Алматы в Женеву на 13-местном самолете Embraer Legacy. Время в пути: 7 часов 10 минут без пересадок. Расстояние от аэропорта до шале: 1 час 30 минут.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ?
Позвольте нам воплотить ваши мечты в реальность. Узнайте больше об индивидуальной поездке премиум класса с ACS Travel & Concierge - свяжитесь с одним из наших экспертов уже сегодня. Звоните по номеру – +7 (727) 350-58-19 или напишите запрос на Travel@aircharter.co.uk