Air Charter Service вступила в ОНАДА

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) была сформирована в июле 2009 года после объединения двух ассоциаций НАДА и UBAA. В настоящий момент ОНАДА объединяет более 100 компаний, как членов, так и ассоциированных членов, которые активно работают на российском рынке деловой авиации

ОНАДА создана с целью представления и защиты интересов ее членов, организации работы по формированию рынка деловой авиации в России и его развитию, созданию условий для успешной предпринимательской деятельности компаний-участников рынка деловой авиации. Важным направлением деятельности ОНАДА является пропаганда, введение и поддержание добровольных стандартов, направленных на повышение уровня безопасности полетов и стандарта эксплуатации ВС деловой авиации.

В январе 2014 года компания Air Charter Service вступила в ряды Ассоциации. Генеральный Директор ACS Россия Азат Мулгимов: "Наша цель, так же как и ОНАДА, развивать российский рынок бизнес авиации. Главным приоритетом для нас в ACS всегда были и остаются чуткое понимание потребностей клиента, высочайшее качество обслуживания и безопасность. Мы хотим, чтобы это стало стандартом всей отрасли, а не конкурентным преимуществом отдельно взятых компаний".