Срочный перелет Шарджа-Нур-Султан = спасенная жизнь

Иногда счет идет на минуты. И когда от этих минут зависит жизнь человека, на помощь приходит медицинская авиация. За примером далеко ходить не надо: буквально недавно менеджеру Air Charter Service поступил звонок в ночное время со срочным запросом на специально оборудованный медицинский борт в ОАЭ. Маленький ребенок находился в критическом состоянии – его нужно было немедленно перевезти из Шарджа в Нур-Султан, иначе последствия могли быть необратимыми. Учитывая колоссальный опыт сотрудников ACS, работу 24/7 и налаженные связи по всему миру, борт был подан в кратчайшие сроки. Пациент, недавно отметивший первый год жизни, был доставлен на скорой помощи прямо к трапу самолета, внутри которого его уже ожидала бригада квалифицированных медиков и было подготовлено все необходимое медоборудование. В критических случаях на таких бортах можно использовать даже ИВЛ.

«Спасибо вашей организации и команде реаниматологов на борту. Брат полет перенес хорошо: все показатели в норме. Огромная благодарность за то, что вы помогли оперативно все организовать и отдельно, конечно, хочется отметить экипаж и врачей: они очень щепетильно относятся к своей работе, такой профессионализм и любовь к делу дорогого стоят. Они помогли сохранить жизнь!» – отзыв от брата спасенного малыша лишний раз доказывает, что медицинская авиация выполняет свои задачи на 100%.

Вышеописанная история показывает, что в критических ситуациях не всегда получается собраться, поэтому на помощь приходят профессионалы. Менеджеры ACS знают, как организовать подачу медицинского борта и сделают это в кратчайшие сроки. Главные преимущества данного вида перевозки:

  • Подача от двух часов

  • Транспортировка с учетом особенностей состояния человека

  • Бригада квалифицированных медиков сопровождает пациента не только на борту, но и на земле

  • Пациент получает должный уход на протяжении всего срока транспортировки

  • На борту есть все необходимое оборудование, включая аппарат ИВЛ

  • Организация доставки пациента на машине скорой помощи в аэропорт и из аэропорта прибытия до клиники

  • Пострадавшего могут сопровождать родственники

  • Пациенту обеспечивают максимально комфортное положение, в соответствии с медицинскими показаниями

Наш опыт и широкая партнерская сеть по всему миру помогает выиграть время и доставить пациентов из самых отдаленных уголков любой страны. Мы надеемся, что вам никогда не понадобится такая помощь, но, если что – вы всегда можете обратиться в нашу компанию. Мы работаем круглосуточно и знаем, что это такое, когда каждая минута на счету.


 

Вас может заинтересовать

  1. Авиаперевозки грузов – все тонкости и нюансы
  2. Срочный перелет Шарджа-Нур-Султан = спасенная жизнь
  3. Как устроена бизнес-авиация: от вареной картошки до спа-салона на борту
  4. Лучшие горнолыжные направления для путешествия на частном самолете
  5. Challenger 605 от Air Charter Service