VIP бизнес самолеты от Air Charter Service

Air Charter Service предлагает Вам индивидуальные VIP самолеты для путешествий, связанных с организацией Вашего бизнеса. С нашей компанией Вы совершите комфортабельный VIP перелет на личном бизнес лайнере. Сотрудники нашего VIP отдела организуют для Вас индивидуальный трансфер от ближайшего к Вам аэропорта и обратно, проводят Вас в VIP зал, где Вы пройдете внеочередную регистрацию и досмотр.

Квалифицированные специалисты возьмут на себя все организационные вопросы, в любое время – вплоть до последней минуты – смогут внести изменения в Ваши полетные данные и сделают все, чтобы Ваш перелет был удобным и высококлассным. Наши специалисты подберут для Вас персональный бизнес самолет в соответствии с Вашим запросом. С нами Ваш бизнес обретет оптимальную транспортную схему. Наш самолет доставит Вас в нужное место, в нужное время. Мы минимизируем Ваши временные издержки и дорожный дискомфорт. Один звонок – и Вы достигнете места назначения, совершив VIP перелет не только на индивидуальном бизнес самолете, но и в индивидуальное время, по индивидуальному расписанию. Наш бизнес самолет прибудет в любой, даже самый удаленный населенный пункт. Воспользовавшись нашим самолетом и VIP сервисом, Вы избежите всех возможных неудобств. Мы сэкономим Ваше личное время и позволим Вам во время полета заниматься делами, не думая ни о чем, кроме Вашего бизнеса.

VIP перелет вместе с нами

С нашим бизнес самолетом Вы сможете в полной мере насладиться перелетом и осуществить максимально удобное перемещение во времени и пространстве. Вы ощутите беспрецедентный комфорт перелета , гарантируемый нашим VIP самолетом.

Бизнес самолет от нашей компании представляет собой не только роскошный салон с комфортабельными сидениями, но и первоклассную кухню. Совершая VIP перелеты на нашем самолете, Вы сможете воспользоваться специальными коммуникационными системами, позволяющими Вам в удаленном режиме присутствовать на деловых конференциях и общаться с Вашими коллегами.

На нашем самолете Вы проделаете маршрут любой степени сложности, разработанный нашими специалистами согласно Вашему запросу. Ваш персональный менеджер организует для Вас трансфер до аэропорта, ближайшего к конечной цели Вашего путешествия, проведет Вас на внеочередную регистрацию, проследит, чтобы Ваш персональный VIP самолет был подан оперативно и без задержек, обеспечит любые меры безопасности в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями. По прибытии к трапу Вашего самолета будет подан персональный автомобиль.

Air Charter Service это надежность, комфорт и профессионализм.

 

Вас может заинтересовать

  1. Что такое деловая авиация?
  2. ОРГАНИЗАЦИЯ ЧАРТЕРА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В ПЕКИН И СОЧИ НА КУБОК МИРА ПО САННОМУ СПОРТУ.
  3. Авиаперевозки грузов – все тонкости и нюансы
  4. Авиатакси
  5. Самые вкусные путешествия: топ лучших направлений для кулинарных экспериментов.