Аренда самолетов малой авиации от Air Charter Service

В наши дни частные самолеты давно перестали быть предметом роскоши. Да, летать на собственном самолете – это престижно, презентабельно и очень эффектно, но это, прежде всего, и очень удобно. В связи с этим малая авиация получила активное развитие в последнее время, и выделилась в рентабельную отрасль.

Сегодня в малой авиации примерно 89% всех воздушных судов задействованы и примерно столько же полетов классифицируется как полеты малой авиации .

Несмотря на активное и успешное развитие во многих странах мира, в Российской Федерации термин малой авиации знаком плохо и услуга еще даже не получила ГОСТовского определения. Условно в нашей стране частная малая авиация охватывает следующие объекты:
1) самолеты, максимальный взлетный вес которых варьируется в пределах от 495 до 8600 кгс (килограмм силы — произведение массы воздушного судна на гравитационную силу) и количеством пассажиров, не превышающем 19 человек;
2) вертолеты, максимального взлетного веса от 495 до 4500 кгс;
3) беспилотные летательные аппараты, максимальный взлетный вес которых не превышает 8600 кгс;
4) бортовое оборудование, двигатели, агрегаты и другие компоненты вышеперечисленных судов авиации;
5) наземную инфраструктуру и объекты организационной авиационной системы.

Многие компании и фирмы отдают предпочтение малой частной авиации для организации бизнес перелетов, вахтовой транспортировки рабочих, поставок грузов различного характера. Такой выбор в пользу малой авиации имеет немало оснований. Приведем несколько положительных примеров:
• во-первых, всегда малая частная авиация подстраивается под Ваш индивидуальный график. Вы самостоятельно назначаете дату и время полета, определяете маршрут, выбираете вид воздушного транспорта;
• во-вторых, малая авиация помогает экономить время на перелетах, выбирая оптимальные маршруты как для значительных перемещений по миру, так и для перелетов на близкое расстояние;
• в-третьих, малая частная авиация представляет собой одну из престижнейших услуг, пользование которой сразу заявляет о Вашем значимом статусе и социальном положении. Так, самолеты малой частной авиации оборудованы кинотеатрами, джакузи, переговорными залами. Помимо этого, в полете Вы можете пользоваться мобильной и Интернет связью.

В Соединенных Штатах Америки и в Европе сегодня активно развивается все, что связано с услугами типа «малая авиация»: прокат самолетов, курсы пилотов, строительство аэродромов и взлетно-посадочных полос. Любой человек, имеющий все необходимые документы, может взять в аренду воздушное судно и отправиться куда угодно. За границей прокат самолетов и вертолетов идет практически наравне с прокатом автомобилей. В России же насчитывается не более 10 тысяч единиц техники, задействованной в работе малой частной авиации , предоставляющих услуги по аренде воздушных судов.

Компания Air Charter Service готова предложить Вам услуги частной авиации и все преимущества частных полетов 24 часа в сутки 7 дней в неделю, заказы принимаются круглосуточно.

Малая авиация с Air Charter Service – самое современное и быстрое решение любых транспортных вопросов. Частная авиация - комфортный транспорт 21 века.

 

Вас может заинтересовать

  1. Поспешите! Организуйте себе чартер воздушного судна на эти спортивные мероприятия 2024
  2. VIP бизнес самолеты от Air Charter Service
  3. Аренда чартера ИЛ-76
  4. Вахтовые авиаперевозки от Air Charter Service
  5. Деловая авиация в эпоху COVID-19: как пандемия отразилась на бизнес-перелетах?