Challenger 605 от Air Charter Service

Если Вы заботитесь о своей деловой репутации и личном престиже, если Вам важна каждая минута, если Вы привыкли планировать свою жизнь самостоятельно, то аренда самолета Challenger 605 – это именно то, что Вам необходимо для комфортного и успешного перемещения по миру.

Challenger 605 представляет собой одну из новейших разработок лайнеров бизнес- класса повышенной комфортабельности. Challenger был создан специально для целей бизнес авиации Биллом Лиером. Первый полет самолета Challenger’а был совершен в 1978 году, а его модификация под номером 605 впервые поднялась в воздух в 2005 году.

Одна из отличительных особенностей Challenger’а 605 – гораздо больший размер окон, что делает его еще более комфортабельным и привлекательным для организации перелетов высшего уровня.

605ый Challenger сразу же зарекомендовал себя как воздушное судно повышенной надежности и экономичности. Также стоит отметить исключительные скоростные характеристики Challenger’а 605. К примеру, с пятью пассажирами на борту этот самолет преодолевает расстояние от Лондона до Дубаи чуть больше чем за 7 с половиной часов, сохраняя среднюю скорость полета 800 км/ч.

Challenger 605 – респектабельность, престиж и сверх-комфорт Ваших перелетов по всему миру.

 

Вас может заинтересовать

  1. Как выбрать самолет и не ошибиться?
  2. Срочный перелет Шарджа-Нур-Султан = спасенная жизнь
  3. Как устроена бизнес-авиация: от вареной картошки до спа-салона на борту
  4. Аренда чартера ИЛ-76
  5. Непревзойдённость. Выбор. Свобода.